Silberner Spätbiedermeierpokal
leicht konischeWandung mit Blüten und Rankenbuketts geziert, Alt WienerAmtspunze 1845, Erzeugerpunze"MV", 301,5 g, Höhe 21 cm. geringe Altersspurenøx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
17.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Datum: | 17.05.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 15.05.2010 |